Химки
Сдам
Сниму
Продам
Куплю
         Площадь:
от:

до:
кв.м.
         Стоимость:
от:

до:
руб.
Показать

Лот №365675 Продажа нежилого помещения 1 ккв 114. 00 кв. м. 1

Цена продажи 11190000 руб.
Лот №365675 Продажа нежилого помещения 1 ккв 114.00 кв. м. 1 этаж в комплексе Химки 2019, 1 очередь корп.6 сдача: 3кв. этажей: 15 адрес Химки г, Горная ул, д. 4, Застройщик: гк самолетв 12 км от МКАД, в районе с высокоразвитой инфраструктурой возводится один из интересных жилых комплексов ближайшего Подмосковья. В окружении жилого комплекса: уютные парки, в которых есть все для семейного отдыха, от аттракционов до разнообразных кафе. Шопинг-моллы: «мега», ikea, obi, «леруа мерлен», «гранд», hoff. Детская инфраструктура со школами и детскими садами. Филиалы лучших спортивных клубов. Стадион мирового уровня. Белоснежные круизные лайнеры, неспешно рассекающие воды канала имени Москвы. Пляж, по комфорту не уступающий европейским курортам. В составе первой очереди строительства жилого комплекса – три корпуса переменной этажности 4, 5, 6 от 12 до 16 этажей. На первых этажах корпусов будут расположены магазины, химчистки, ателье и другие сервисные объекты. Выразительность фасадов жилого комплекса достигается за счет использования кирпича разных цветовых оттенков и сочетания западающих и выступающих плоскостей остекленных лоджий и балконов с декоративными панелями. Для юных жителей будет построен детский сад на 120 мест. В каждом дворе появятся красивые и безопасные детские развлекательные городки и современные, прекрасно оснащенные спортивные площадки. Для комфорта автовладельцев в жилом комплексе будет возведен отапливаемый паркинг на 600 машиномест. Парковочные места будут располагаться в наземной автостоянке. Для гостевых автомобилей предусмотрены парковки на специальных площадках вдоль дворовых проездов. В прилегающем к территории комплекса микрорайоне Гучковка расположены остановки общественного транспорта. На автобусах и маршрутных такси можно добраться до станций место «Речной вокзал» и «Планерная», а также до железнодорожной станции «Подрезково» Октябрьской железной дороги. От Ленинградского шоссе к жилому комплексу можно подъехать по улице Горная. Разработан проект новой дороги, которая будет проходить по восточной границе территории жилого комплекса. До деталей продуманы внутренние улицы и проезды. Всего в 10 минутах от жилого комплекса расположен смешанный лес, где под сенью вековых деревьев можно отдохнуть от городской суеты. Летом здесь катаются на велосипедах, зимой – на лыжах.
Помещение свободного назначения под любой вид деятельности. Высылаем презентации в течение 30 мин! Есть интересные варианты для инвестиций!
Срок сдачи: 3 кв. 2018 г.
Высота потолков: 3.20 м.



Чтобы получить подробную презентацию С планировкой И фотографиями, звоните или отправьте свой email в сообщении на портале. Высылаем в течение 15 минут по запросу!

Конт. лицо: - , доб. 211, лот №365675

Этаж/этажность: 1/
Комиссия: 0
Агентам: Не звонить



Владимир Вячеславович т. +7 (495) 369-01-33



Расскажи об этом объявлении:

 facebookFacebook    twitterTwitter    в контактеВ Контакте  
2005629
22 Ноября 2020
просмотров 162





  • test
  • test
  • test

Добавить комментарий



Похожие объявления





Отправка сообщения хозяину объявления: №
Пожаловаться на объявление: №